Прочие дела домашние

сколько троек было в дипломе о высшем образовании?))влияют ли эти оценки на карьеру,нужны ли они ? ?

Ольга Габерман
У меня троек не было в дипломе, но кто об этом знает? ! Вкладыш еще НИКТО НЕ ПРОСИЛ!
Ляззат Балгазиева
Лучший ответ
я уже не помню. честно. может и не было
как только получила-вкладыш сразу куда -то убрала. И больше он нигде не понадобился до сих пор
главное диплом. А какой он--синий. красный или зелёный--никого не интересует
Аделя Латыпова
было больше троек. . ) никак не повлияло. . сейчас директор ))
Бану Бутабаева
У меня был красный диплом)) )
В результате родила троих детей, долго вообще не работала, сейчас работаю не по специальности, и к специальности ни за какие коврижки не вернусь)))
Никак не влияют..)) ) Диплом-то и тот не везде нужен..)) ) В коммерческой, например, деятельности - так широко сейчас распространенной - достаточно специальных курсов, а многие организации приглашают на работу "без опыта с последующим обучением".
Главное в образовании не оценки, не корочка, а приобретенное в ВУЗе умение мыслить, решать поставленную задачу, системный подход, умение работать с большим объемом информации, обучаться новому и развитые навыки коммуникативного общения.

К слову, знакомый владелец бизнеса, президент крупнейшего холдинга, с которым я работала, имеет неоконченное высшее..)) ) умнейший человек, но так и не доучился.. . работать начал курсе на 4-м и .. "забил" на учебу...)) ) такой подход у него - никогда не доводит до конца начатое, если вопреки мнению большинства дальнейшего смысла в этом не видит..))
Две "тройки"было: по Устройствам Функциональной Электроники и по Физико-химическим основам микроэлектроники: -)) НИ ДНЯ не проработала по специальности! Работодатели тока на "корочку" смотрели: есть - и хорошо.
А уж когда домохозяйкой стала, второй диплом получила, кандидатский сдала.... ПОФИГ Мужу и сыну. Главное, чтоб борщ был вкусный и пирожки аппетитные: -))
Елена Глумова
Эти оценки никак не повлияют, если у вас нет мохнатой лапы в хорошей компании с отличной репутацией.
Тамара Гериева
смотря по каким предметам, если профильным - то не гуд, хотя на это смотрит работодатель, некоторым важно только наличие диплома, а не оценки.
у меня не было 3. Диплом был красный (было четыре 4).
Влияет ли на карьеру - зависит от работодателя. Я когда работала в кадрах и принимала на работу водителей, обращала внимание на наличие опыта вождения, а вот когда принимали глав. буха, то помимо опыта смотрели еще и оценки в дипломе, и рекомендации с прошлого места работы. Так что зависит от профессии, работодателя и вас (сумеети ли убедительным быть).
Полагаю, что наличие диплома в настоящее время совершено не оказывает влияние на карьеру, правда при трудоустройстве продавцом кваса такие оценки могут создать препятствия, во всех остальных случаях достаточно иметь диплом, если не нравится купите новый.
Никак оценки на карьеру не влияют, у меня есть красный диплом о среднем мед. образовании, не красный, но без троек о высшем мед. образовании и в результате я уже 9 лет не работаю, а детьми занимаюсь :)
Natasha Ivanova
от работодателя зависит
Елена Куимова
троек не было в виду полного отсутствия диплома) ) не пошел я в свое время проторенной тропой и решил все делать сам, в общем получилось. а позже это стало уже каким то принципом на вопрос будующего работодателя отвечать что образования нет но если он желает то могу затнуть за пояс парочку его отрудников.
диплом нужен а оценки так для согрева души
у меня в дипломе вообще ни одной даже 4 не было, только отлично
а толку? я даже не знаю что в нем написано) ) в плане как моя специальность правильно называется
единсвтенный раз его использовала ...в банке когда кредит брала
почему то там вторым документом просили диплом о высшем образовании

после университета сразу ушла в маркетинг а потом и вообще свое дело начали с мужем развивать
университет на мой взгляд вообще нужен по большей части для набора связей и знакомств
а так же для получения навыка добиваться чего то самостоятельно
В 99% случаях из 100% работодатель на оценки даже не смотрит, только на наличие диплома и стаж работы
оценки в дипломе никого не интересуют.... так что не заморачивайся, я 11 лет назад закончила вуз и никто не разу не спросил вкладыш с оценками... и прекрасно работаю... даже обидно... так старалась училась без троек... .
Katarina .
главное практические знания, а не теория