Прочие дела домашние

Если познакомились с человеком (29 лет) и узнаете, что он закочнил школу со справкой-для вас был бы показатель чего-либо??

Мне абсолютно всё равно, как он закончил школу!! ! Лишь бы человек хороший был!
Гюлара С
Лучший ответ
значит двоечник
Ирина Белоус
Школу, рядом, когда то НЕ Закончил Бродский, выгнали с 7 двойками . Он Нобелевский лауреат по ЛИТЕРАТУРЕ . Может чаще нужно учителям выдавать справки о профнепригодности . А в другой школе половина выпуска - филологи, благодаря учителю . Мой сын младший ушёл из школы - учителей не было достойных, в колледже учителя были специалисты классные и после колледжа уже стал специалистом хорошим . Не забывайте, что учитель - это ещё не показатель качества обучения . Мне повезло в своё время с учителями, а как сейчас - бьют и унижают детей на уроках, то я бы тоже ушла бы из школы ..
у меня отец ушёл из школы в Танковое училище в 1941 году ...А мама закончила институт и тоже его упрекала всю жизнь, хотя жила всю жизнь за счёт его труда и даже не работала и вовсе, когда они жили в военном городке
Ксения Ромах
главный показатель - это чего он достиг к своим 29-ти годам..)) ) исходя из этого нашлось бы и объяснение тому, что там в школе произошло.. . всякое могло быть.. . первое, что на ум приходит - сложности у человека с адаптацией в социуме, "не такой, как все"...
Может, просто "ершистый" ...может, "головастый" - умнее всех учителей вместе взятых от рождения..., может, не умеет строить отношения с людьми, но нашел себя в системе человек-природа, человек-животные, человек-искусство и т. п ...может "назло" кому-то так сделал ...да мало ли что еще ...))
а что в справке?
Смотря с какой целью я с ним знакомлюсь. Общаться вряд ли стану - ну не складывается у меня близкое общение с людьми без в/о. И это не ханжество, а жизненный опыт))
Ничего не значит. У меня знакомый есть - закоренелый двоечник и прогульщик - ныне директор собственной крупной фирмы. В то время, когда другие учились, он развивался в интересном ему направлении.
Нет. Поскольку образование и образованность - вещи разные. Не важно что написано в аттестате, главное какой человек в жизни. Многие умные и даже великие в истории люди не заканчивали школу до конца
у меня мужа вообще из школы выгнали после 8 класса, пошел в пту, выучился на сварщика.... дело ведь не в аттестате, а какой человек
А что кроме школы больше образования никакого нет? Тогда точно тупой
Жириновский сказал, что государству нужны не умные но больные люди, чтобы не тратить на них лекарства. а здоровые но не слишком умные, чтобы была рабочая сила.
Замуж бы за такого не вышла, а общаться пожалуйста.
**
******saltik*** ***
Либо лентяй, либо тупица.
Карина Коваль
Судил бы при общении друг с другом и его друзьями, а также при родителях.
Brilliantik )))*
Простите, а какая теперь разница как он закончил школу, в этом возрасте нужно смотреть состоялся ли он как личность и, что он представляет собой на данное время!
Natali Golubchik