Иван Асеев

Не найду учетную карточку, надо при замене прав написано, есть права и удостоверение что окончил школу

нужна ли учетная карточка, в базе все равно ведь есть учился и получил права в своём городе где и проживаю, или как её востановить, кто нибудь сталкивался по такой причине, прошло 10 лет и где она не знаю, как обычно в россии бумажки, бумажки

Нурзат Алымкулова

перездаш )))) правила не забыл? экзаменационная карта то нужна им то нет.... на их усмотрение

Ольга Елохина

Раза 3 уже менял.. Ни разу никаких карточек не спрашивали. На сайте ярославского ГИБДД этих карточек даже в списке документов для замены ВУ нет

Alexander Safronoff

А у нас требуют водительскую карточку.

Ка
Катюшка

в архивах мрэо есть все записи о тех кто получал права после автошколы.