Вовчик

в январе этого года (2013) я окончил авто школу , на категорию прав B,C в гаи еще не ходил.

дело в том что с декабря говорят будут нового типа права B1 C1 на автоматику отдельно и тп. так мне придется все заного делать или я смогу взять права на кат B,С т.к у меня есть документы с автошколы на кат BC в гаи думаю пойти в начале след года
Метки: Редактировать

Евгений Ефремов

Дак в чем проблема??? Вы можете сейчас идти и сдавать на права. В и С-это повышенные категории. А В1-это подкатегория(квадроциклы). С1-не слышал. Если будут права на В и С, то вы имеете право ездить без переобучения в АШ на В1(квадроциклы),М-мопеде.
Вам как бы автоматом разрешено ездить будет на В1 и М.
Документы в ГИБДД: Свидетельство об обучении в АШ(копия и оригинал), Мед.справка, гос.пошлина 800 рэ.