Виктория Шамрова

если не разу не получал водительского удостоверения а личная карточка водителя утеряна

Юльчик Давыдова

автошколы ждут!

Uktam Uktam

Учиться заново.

Эльвира

все с чистого листа, так как есть б вы хотя бы водительское удостоверение получали. то карточку можно б было восстановить 100 %, есть опыт, а вот если ничего не было то наверно все с чистого листа.

Александр Климов

Свидетельство то об окончании автошколы осталось. Вот по нему и получите, это основной документ, если нет личной карточки. У меня тоже личная карточка потеряна и при замене прав по сроку (10 лет) , просто предоставил все свидетельства (на каждую категорию) и без проблем поменяли. Так что вторично учиться не нужно, если конечно Вы и его не потеряли.

Любовь Минаева

Если вы имеете в виду свидетельство об окончании автошколы, то можно попробовать получить дубликат. Как минимум год ваши сведения об обучении будут в автошколе.