Марина Денисова

Можно ли в России работать водителем с украинским водительским удостоверением ?

Александр Олейчук

Нет нельзя, нужно обменять права, у нас работают в грузоперевозках украинцы все оменяли права, Кстати Хозяин ищет водителей, и именно с украины, Ростов на Дону, если нужно точные данные скину потом ,

Алёна Николаева

Работайте в европе.

Александр Юдин

Иди Родину защищай - ДЕЗЕРТИР!! ! Там братья твои гибнут а ты тут отлёживаешься