Илья

Водительское удостоверение В России

Мой отец гражданин Украины, у него Водительское удостоверение старое которое было перед пластиковой карточкой, Можно ли ездить ему в России ??

Дархан

В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита. Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданные в республиках бывшего Союза ССР.

Екатерина Афиногенова

нет, но можно получить российское, достаточно сдать теорию