Михаил Волков

нужно ли меня водительское удостоверение ПМР при получении вида на жительство в Украине на украинское удостоверение?

В Украине пока не имею возможность получить права, пока не получу ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО (но это возможно только через 2 года) , на данный момент получаю права по месту жительства, т. е. в Приднестровье.

Лиза Филатова

В России все поновой -3 месяца и у тебя нет прав .про Украину незнаю