Кр
Кристина

Если человек окончил школу со справкой (даже аттестат не дали) для вас бы это его как-нибудь характеризовало?

Ксюша

конечно! Значит он либо дурак, либо из бедной семьи

Елена Дудина

У меня был один знакомый, отучился 9 лет в школе, но читать так и не научился. Так и в армию пошел - со справкой. Что интересно, все психиатры признавали парня годным к службе, хотя на его физиономии ОГРОМНЫМИ буквами всё было обозначено!

Ирина Голуб

Многие со временем меняются в лучшую сторону и со временем из раздолбаев выростают в порядочных людей

Александр Гулидов

Ну не повезло

Мария Сироткина

Хотите испортить себе жизнь - то свяжитесь с таким !