Екатерина

Если бы вы узнали про знакомого, что он закончил школу со справкой (даже аттестат не дали) -характеризовало бы его для вас?

если да то как

Евгения Дровняшина

Всякое в жизни бывает. Если он умный, то возьмется за свой ум и продолжит свое образование. Только пообщавшись, можно делать выводы. Главное в человеке мораль, а не степень его образования.

Саид Махмадов

У меня один такой работает, я его на двух инженеров из Бауманки не променяю. честное слово Смотреть надо по делам его, а не по справке из школы

Татьяна Санникова

характеризовало бы...

Святослав Миловзоров

да. Это говорит о многом.

Ася

Мда, конечно. Наврятли замуж его взяла.

Виталий Гинейко

А что, просто по общению это не видно что ли?
Ну, да, характеризовало бы в определенной степени.

Но у меня куча знакомых алкашей, наркоманов, ментов, прокуроров, чиновников и т. п.
И что же, теперь не общаться с ними что ли?
Не суди и не судим будешь.

Гуля Шаумурунова

Если он в дальнейшем получит профессию и будет самостоятелен и самодостаточен, то никак. Главное не бумажка, а голова на плечах.