Катя Вотчал

Что бы вы подумали про человека, который закончил школу со справкой?? (вместо аттестата-справка о прослушивании программы)

Наимджон Джураев

думаю, что ничего хорошего в жизни у такого человека не будет. . даже уборщицей чтобы быть, нужно школу закончить)
странно, как можно школу не закончить.. это же элементарно.

Сергей Нестеренко

Не торопился бы я с выводами. Знаю одного такого фрукта, который окончил со справкой, сейчас у него свой бизнес, ворочает миллионами (рублей, не долларов, но кто знает что будет дальше) , а те, кто над ним ржал когда-то, теперь примолкли, один даже работает на него "по знакомству".

Андрей Бычков

Ну он же прослушал. . Значит задачу "минимум" выполнил...

Anastasiya Omarova

Я сказал ему, ЕГЭ всего лишь формальность, Карточка бессмысленная . (подбодрил)

Иван

настоящий будущий студент

Василий Пугачёв

Этот человек нашёл бы себе место среди дикарей в каменном веке, да и то вряд ли.

Анна Сердюк

бюрократы ток на бумажки смотрят, зависит какой человек, чем живет, как общается и что же случилось в его жизни, что есть ток справка

Ля
Ляззата

знаю ребят кот .еще нашу сов. школу со справкой закончили и только потому что постоянно торчали в радиоузле и делали школьное радио.. потом они пересдали, получили аттестат и успешно закончили серьезные технические вузы.. так что это совсем не показатель..

Вячеслав Раевский

Ничего не подумала бы. Я по бумажкам людей не оцениваю.