Оксана Третьюхина

Если бы вы узнали про знакомого, что он закончил школу со справкой (даже аттестат не дали) -характеризовало б его для вас?

если да то как

Наталья Мамедова

да. что он тупой! это ж каким надо быть дебилом,. дабы в ШКОЛЕ аттестат не получить!

Андрей Савенков

Нет. Я не про знакомого, а вообще про человека. Сейчас ум и образование пошли разными путями, поэтому фильтровать людей по наличию корочки глупо.

Светлана Козаченко

Был один такой знакомый. Фирмой, между прочим, руководил. Не важнецкий руководитель был, но все же фирма была большая и процветающая. Так что я бы с выводами не торопилась. Энштейна тоже из школы исключали за патологическую необучаемость.

Ася Калимуллина

это никак не характерезует его умственные способности. Единственный вывод, который можно сделать -у родителей нет денег.

Дмитрий Звездочётов

Купи аттестат, всё равно все окончившие школу уже через пять лет ничего не помнят.

))))

Ленивый, ненадёжный, слабый.

Наталия Давиденко

Если бы мне было интересно с ним общаться, то было бы безразлично, есть ли у него "корочки", сколько их и какого они цвета. Кстати, если бы общение с ним было мне неприятно, кто наличие или отсуствие "корочек" тоже ничего не изменило бы...

Дмитрий Грязнов

Я таких нескольких человек знаю. Среди них только один - вменяемый. Делайте выводы.

Оксана Леонова

Лень. Не было интереса.

Вадим Камилов

никак на самом деле.
я в школе была троечницой. по некоторым предметам даже 2.

сейчас 4-й курс МГУ. за все время было пять четверок. остальные пятерки.

ничего не платили, если вы об этом подумали!

Сергей Абреев

Я думаю, что для таких людей приоритет просто не в образовании.