Анастасия Титовец

Если парень закончил школу со справкой (аттестат не дали),чинит машину на дому-для вас бы это характеризовало его?Как?

Оксана

чинит и пусть себе чинит,главное,что не мою

Ан
Анастасия

Парень не хотел учиться, лентяйничал в школе, поэтому аттестат не дали, но так как сейчас он чинит машины, то есть разбирается в технике, значит мозги у него все-таки есть - это во-первых, а во-вторых, он не сидит на чьей-то шеи, а зарабатывает деньги. Да без образования сейчас никуда, поэтому он делает это на дому... думаю так)

Усман

нормально его работа в его руках а когда руки при деле то и диплом не нужен

Данил

а всё равно лентяй... учиться лень было(не дурак а просто лень). надоест машину чинить, снова бездельничать... и хоть в 29, хоть в30. хоть в 50 - лентяй.

Dima

Деньги зарабатывает?Не пьет?Нормальный тогда парень.

Наталья

Не нарк и не бухарь? Нормальный чел