Маргарита Новикова

больше года назад закончил автошколу свидетельство у меня на руках могу ли я сдать в ГАИ экзамен?

Больше года назад закончил автошколу свидетельство у меня на руках могу ли я сдать экзамен в ГАИ?

Елена Зимарева

Школа, она и есть школа. Пока ещё через полгода выпускников школ у нас не додумались снова посылать в первый класс, хотя жадность человеческая способна и не на такое.

Михаил

конечно, вперед!

Ай
Айгиз

да можно. свидетельство окончания автошколы ни имеет срока давности.

Сергей Девяткин

Сдавайте, без вопросов.

Ирина Архипова

Прийти в МРЭО и подать заявление можете, а вот сможете ли сдать экзамен после такого перерыва, вопрос.