Татьяна Санникова

Могу ли я сдать практическую часть в ГАИ с наемным инструктором?

Я отучился в автошколе, но у автошколы возникли проблемы и они не могли меня потренировать там, где проходит сдача экзамене, соответственно на экзамен тоже не получилось бы ехать со своим инструктором, у меня осталось два часа, которые как раз должны были быть откатаны там. Но мне написали что я якобы все прошел и готов к сдаче, документы на руках, сказали могу сдать на дежурке. Не знаю как там сдавать на дежурке, потому что учился ориентироваться на машине инструктора, но возникала мысль нанять инструктора (не от автошколы) договориться с ним на сдачу в ГАИ, а перед этим взять пару укроков на его авто, такое реально?

Ольга Ширяева

В Гаи- уже не будет никаких инструкторов!

Урмат Исаков

ага по твоей логике и права тебе надо выдать с разрешением ездить только там и на том где учили

Ai
Aid

В МРЭО свои машины или посадят на машину АШ. Машины частных инструкторов до экзамена не допускаются, хоть и оборудованы, да и смысла нет частнику целый день из-за одного ученика в МРЭО торчать. Сначала площадка, потом город. Вы там можете часов 5-6 провести.

Наталья Булгакова

легко. я так и сдал. подошел к первому приехавшему к мрэо инструктору. 500 руб площадка 500 город

Екатерина Петрова

если бабла отвалите сдадите хоть на коленках у инструктора