Алёна アりヨナ Raydro

Экзамен в ГАИ выпадает на день моего совершеннолетия, могу я сдать экзамен в этот день и получить права?

Света Силантьева

сдать можно и до совершено летия
только отметка в правах будет стоять
с кого момента они будут действовать

Айка Айкоша

разумеется, можно даже раньше, но получишь права после совершеннолетия

Gevorg Azatyan

А Давно Так Стало, Что Ты Сам День Сдачи Выбираешь, А Его Не Назначают? Можешь, Крутышь!

Ма
Марат

Экзамен можешь сдать в любой день кроме выходного, получить можно через неделю после экзамена.

Светлана Абанина

Конечно, даже если раньше сдадите - вам дадут права с отметкой - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ С ,,,(дата вашего рождения на 18 лет).