Дмитрий Шатров

Как при утере восстановить права

Здравствуйте, собственно вопрос озвучен выше - как восстановить права при утере? Можно ли без волокиты их где-то платно восстановить?

Алена Иващенко

Конечно можно. Приходишь в обл гаи и там на первом этаже в справочной, спроси, где купить права. Тебе подскажут в какой кабинет обратиться.
А если серьезно: медсправку, 2 копии паспорта, госпошлина, заявление, документ об окончании вод. школы (если есть).

Константин Ковалевский

берешь карточку водителя ( и скорее всего медкомиссию.. хотя хз) и приходишь в гаи, оплачиваешь квитанции, фоткаешься и получаешь

Альберт Ломанов

Хорошо ответил первый ответчик: Коротко, ясно, понятно. От себя добавлю... без волокиты не получится. Лет 8 назад, украли из машины ваще почти все документы (( Упарился восстанавливать