Максим Цыбин

По утере получил времянку прав, за нарушении лишили прав и дали другую - как теперь восстановить права (куда обращаться)?

Выезд на трамвайные пути встречного направления - спорный момент был - начало перекрестка, опоздал на суд и забрали. Просто временка на руках другая - не та которую давали при востановлении прав по утере . Сейчас не знаю - идти в районое за первой времянкой или сразу в гор ГАИ оформлять по новой востановление.

Aleko Cxadadze

а зачем тебе права, если нарушаешь?

Павел Титов

темнило - напиши подробно и не ври, помогу советом

Ekaterina Ponomareva

чо, прям времянку изъяли? ))))))

Андя

Я так понимаю в отношении Вас был составлен протокол по ст. 12.15 ч. 4 КоАП. По данной статье предусмотрено наказание лишение либо штраф. Если Вам назначили штраф, то Вам нужно обратиться в ГИБДД для того, что бы Вам вернули временное разрешение выданное в замен утерянного.
Возникнут вопросы пишите в личку.