Руслан Софинский

восстановить права сгоревшие при пожаре

Получил водительское удостоверение в 1994 в 2004 произошёл пожар в моём доме при котором они ( права) сгорели. Подскажите как мне их восстановить и что мне для этого понадобится (кроме денег) Получал права в г. Чистополь сейчас живу в Казани.

Диман Ага Щас

По прописке только

Al
Alex

А сходить в гаи не судьба? ? К тому же срок действия тех прав закончился уже (10 лет) . Сдавать экзамен вроде повторно теперь надо.

Екатерина Афанасьева

Сейчас все водилы в базу "забиты". Пиши заявление в МРЭО, Пятьсот рублей оплати. Можно и уточнить, где получал. Проблем быть не должно.