Василий Иванов

Возможно ли восстановить сгоревший сабвуфер?

Когда я включил свой ПК, сабвуфер (буфер) начал странно жужжать, затем внутри что-то треснуло! Лампочка на сабе горит, обычный, тихий гуд сабвуфера так и наблюдается, как и раньше. В общем нету звука. Сам я в этом деле не спец, так что пока не разбирал.

Полина Стародубова

Чтобы ответить на ваш вопрос нам надо знать что же там треснуло. Для этого надо разобрать. Может там разлетелось всё на куски, а может конденсатор просто накрылся (что скорее всего и есть) . Надо разбирать и смотреть. На звук поломку тяжело идентифицировать.