Дмитрий Ленивкин

возможно ли восстановить звук в видео?

Снимали видео, а звук не включили, возможно ли восстановить или как то сделать звук? модель canon 550 d, м? Заранее спасибо!!!

Игорь Киселев

Нет проблем! Техника восстановления та же, что и при озвучке/дубляже фильмов. Выйдет даже лучше, чем оригинал!

Любовь Дакиева

Ну теперь только озвучка или перезаписать видео.
Можно просто музыку наложить, тогда и озвучивать не придётся.

Восстановить звук не получится, т. к. звуковой дорожки в видео нет.

Иван

нет, озвучка только