Артур Шевчук

как восстановить звук???? помогите!!!!

что-то удалила и пропал звук.. . в управление комп. там ни чего не обновляет (( наверно нет драйверов ((( капец что делать???? какие дрова нужны подскажите где их хоть скачать и как (((((

Марина Скорых

Это к доктору.
На месте надо решать.

Зура Камилова

для начала-какая ось стоит, зайди в диспетчер устройств, если там нет предупреждений и угроз, может в микшере звук убран, у меня была подобна проблема