Евгений Дёмичев

как восстановить звук в компьюторе

Яша Кононов

включите колонки

Mikki Tosic

подробнее проблему опиши

Владимир Михальченков

1.Возможно не до конца воткнули шнур колонок;
2. Зайдите в панель управления-администрирование-службы- plug and play. Если отключено, нужно включить авто. Перезагрузить компьютер.

Жека Миронов

для начала научись, хотя бы, писать правильно.

Рамиль Алиев

Постановка вопроса ОЧЕНЬ общая, нужно задавать конкретнее. Представьте, что вы задали вопрос врачу: Как восстановить зрение? Неужели врач Вам ответит правильно на такой вопрос?

Al
Almanack

1) Проверить кабели подключения.
2) Переустановить драйвер материнской платы.
3) Сбросить/перепрошить биос.
4) Если не помогает, и явно не работает встроенная, купить и установить новую звуковую катру.
5) Вы линуксоид и хз что вам делать.