Галина Ганьшина

сколько проработает такой компьютор?

2006 год
целерон 2.93 ггц кулер в 2010 бесшумный практически
1 гиг в 2008 2 гига
джифорс 6600 жт в 2010 ноября 240 джифорс
80 гиг в октябре 2010 320 гигов
материнка не менялась с 2006
350 ватт с 2008 года последний блок питания до этого ( 250 .360)

отдан во вторые руки

а у нынешнего всего больше и памяти на этот раз больше

ну 6 лет уже прожил

Маша Иванова

Если его не насиловать целыми днями и ночами лет 10 проживёт!

Александр Карлин

что за вопрос DE.БИЛЛ КЛИНТОН отдыхает. комп может проработать один день а может и 10 лет без поломок. даже завод производитель тебе точно не скажет

Эрадж Иванов

это такой же вопрос типа авто 2006 года и сколько он проработает, года 2-4 в лучшем случае

To
Tony

прикольно 🙂 это как задаться вопросом кукушка скока мне жить осталось

Маргарита Митюхина

может и лет восемь протянуть