Катя Побединская

Как восстановить звук?

Вчера смотрел фильм через Media Player Classic, все прекрасно пахало, сегодня скачал другой, видео идет, а звука нету, проверил по видеозаписям, половина со звуком половина без, в чем может быть подвох? Сразу скажу что не вирус, ибо качаю со своего трекера (трекер от провайдера).

Кодеки стоят самые последние (K-Lite Codec Pack 9.7.5 ). Буквально вчера звук был во всех видео, сейчас в половине. не воспроизводит: .avi и .mkv форматы, остально читает без проблем

Natali Shapar

Кодек отключен. Уверен что у фильмов с МР3 звук есть, а с АС3 нет. Сам он пропасть не мог.

Тетя Софа

скачать кодек надо и вуаля!