Зайцева Анастасия

нет звука в наушниках. . помогите восстановить такую черьёзныю потерю (

установил виндовс 7 и звук пропал ( на хр все было ..всё робило.. а тут такая вот беда ((( помогите .что делать ..уже всё перетыркал и бесполезно ((( спасиба_)

Анастасия Балыбина

Установи драйвера на аудио. Если ноут, то пробей по модели. Если станция, то зайди на сайт материнской платы и скачай оттуда

Анатолий Кулиш

"установил виндовс 7"...
И драйвера тоже установил?

Ал
Алёнка

Попробуй отсоидинить колонки