Юрий Кокушонков

возможно ли восстановить антивирус???

у меня такая беда.. . мой бук как-то раз заглючил, и мне посоветовали его отформатировать.. .
и все бы ничего, но! антивирус, естественно, канул антивирус - ESET NOD32 Smart Security
теперь не знаю, как его вернуть (((( установочный диск есть, дисковода нет.... какие были пороль и и имя пользователя не помню.. . дело было 2 года назад, антивирус расчитан на 3 года...

Мария Писарева

После форматирования появился синий экран? В народе называется экраном смерти и чем форматировали?