Константин Лабзин

Возможно восстановить сим карту МТС?

Года два назад была у меня сим карта МТС но номер я не помню можно ли её сейчас восстановить? если да то сколько это будет стоить?

Александр Медведев

Иди в салон МТС. Отдай им паспорт и они скажут все номера что на тебя зареганы. Восстановить симку 150-200р.

Анна Берне

не, через определенное время номер отдаю другому абоненту, а у тебя 2 года прошло ...