Светлана Герасимова

Возможно-ли узнать, на кого оформлена сим-карта на мтс?

Лилия Бахитова

никто левый в салоне связи конфидециальную инфу те не выдаст, заведи знакомых с мтс

Ирочка Филатова

Только если ты работник МТС.

Георгий

можно в одном случае-это если эта симка у тебя на руках... имея на руках симкарту можно завести себе личный кабинет на сайте МТС и тогда все данные узнаешь о хозяине симки... адрес, имя фамилия и некоторую инфу о самой симке