Vip

как узнать на кого зарегестрирована сим карта Билайн. проста не помню на кого она оформлена .

Юлия

Зайдите в личный кабинет на сайте Оператора. там написано. Если телефон с этой СИМкой у Вас - поставить новый пароль минутное дело! (Узнать старый нельзя, можно поменять через СМСку. Как - написано на сайте, услуга бесплатная)
ссылка