Владимир

Восстановление сим карты билайн, не была заблокирована, не помню на кого оформлена.

Добрый день!
Кто может помочь с восстановлением сим карты, она сломана. На кого оформлена не помню. Все в личку.

Максим Афанасьев

Даже в таком случае, придя в офис Билайн и доказав, что только вы пользовались данной сим-картой вам могут пойти навстречу и не только восстановить сим-карту, но и переоформить её на ваше имя.. . Всё будет зависеть от вашей коммуникабельности, настойчивости, настроения менеджера и некоторых других факторов.. . Удачи!