Наиль Каюмов

Восстановление сим карты Теле2

Потеряла телефон, в офисе теле 2 купила новую сим карту не активированную, сказали позвонить по телефону 611,а позвонить то и не получается так как сим карта не активирована. что делать понять не могу.

Михаил

Что за офис такой, торгующий неактивированными симками?... И ее не продать должны, а выдать новую взамен утраченной. В любом случае, Вам нужно обратиться еще раз в офис оператора.

Си Сишка

должны активировать в офисе

Лена Богданова

Он должен звонить на этот номер, я так активировал.