Ол
Оленька

Восстановление сим-карты теле2

Скажите, подарила свою старую сим-карту другому человеку, после сильной ссоры нехочу чтобы он ей пользовался, хочу придти в центр теле2 и восстановить её, якобы я её потеряла.... Какие уведомления о восстановлении придут тому человеку, у которого она сейчас? Сможет ли он ей пользоваться также как и я? Ответы типа "подойти и забери у него симку" не канают... Интересно просто, будет у меня эта же симка, но только новая-восстановленная и на неё придёт смс... получу её только я? Или тот человек тоже? Скажите, кто знает, пжл.

Анна Кулагина

вы придёте в центр вам старую сим карту заблокируют, а новую выдадут с тем же номером, а тот человек уже не сможет ею пользоваться, ну или можно её просто заблокировать, позвонить в центр, сказать на кого она оформлена, и её просто заблокируют...