Анаттолик Короткевич

Устроился продавцом сим карт теле2

график работы-2/2,в теплом помещении.. но... оклад 6тысяч. Основная часть зарплаты-то что ты продашь. Вообщем потолок 15тысяч. Есть ли смысл работать?
Я выпускник, корочки сварщика и электрика, но без опыта тяжело устроится.

Га
Галина

ты всю жизнь чтоль собрался этими карточками торговать? устраивайся по специальности

Аня Гармашова

лучше ищи по профессии, можно также попробовать найти курсы повышения квалификации. можно и сим карты продавать-а параллельно встать на учет в центр занятости, кто знает может повезет и найдется что-нибудь подходящее.