Ал
Александра

Жду ответа! Про продавцов сим карт

Хочу что бы мне ответили работники или бывшие работники, которые продавали симки, мне 14 лет и я устраиваюсь на работу в мтсо и спрашиваю заработаю ли я там, устраиваюсь на 7 дней в неделю 5 часов в день .

Людмила Марченко

Знаю случаи, когда работодатель совсем не заплатил, обманул. Работа неофициальная, поэтому деньги не вернуть, если работодатель окажется не честным. Найди в интернете "черный список работодателей город, такой-то", возможно найдешь отзывы.

Максим Русаков

много денег 14 летний не заработает. На все вопросы ответит работодатель

V.
Voran .

Не заработаешь.
Симку гораздо легальнее купить в салоне сотовой связи, а не на улице у малолетки.

Ра
Раушана

не стоит
лучше машины мой

Андрей

не стОит идти
часто вообще не платят
отстоишь 5 часов-ничего не продашь ничего и не заплатят