Иван Петухов

жду ответов ( в пояснении вопрос)

подскажите пожалуйста, советом что ли.. . только не отвечайте пожалуйста грубыми и бессмысленными ответами, я медсестра без опыта работы, 20 лет, я тихая, спокойная и очень стеснительная ((( вот я наконец то нашла три места где меня могут взять, у меня три дня чтобы выбрать и я не знаю.. . понимаю что выбор за мной, но может кто сможет дать дельный совет. первое место: стоматология, работать с врачом- хирургом ( крови я не боюсь ) , в кабинете уже две мс, я третьей могу быть, но туда ехать на хоть и на одном автобусе, но далеко ((
второе место: клиническая больница ( мне предложили там хирургическое отделение и цсо) я в силах своей стеснительности пошла бы и в цсо, но боюсь что разучусь там работаю все что учила, я и так уже начинаю всё забывать, мне кажется что в цсо можно и без мед образования работать, мыть да стерилизовать инструменты. . упаковывать их .. а в хирургическое отделение боюсь потому что плохо инъекции делаю, постоянно в дозах путаюсь, ну еще то что стеснительная.. . не смогу еще прикрикнуть если надо будет.. . и третье: с детским врачом стоматологом, от дома недалеко.... родные гонят на работу, а я все трушу, устала уже и искать что то, все одногрупницы уже устроились кто куда, а я убить себя готова что никак не могу определиться, жалею что в колледже на практике студенткой бездельничала, надо было уколы учиться ставить, а мы с подружками сидели, все отлынивали, казалось все будет так легко, а на деле как то так, только время не вернешь а устроится надо.. . вот и весь мой утомительный рассказ, жду ответов))))))

Виктория Подолич

Думаю, учитывая характер, больше подойдет третье, самый лучший вариант

Саня

Ответ прост: 3 и от дома не далеко и зарплата хорошая.

Maksim Andreev

лучший вариант всегда рядом с домом, но по заплате смотри, если далеко придется еще и на дорогу тратиться, а в рассказе много чего лишнего - можно было и не писать.... по моему еще ты три раза писала что стеснительная...

Алексей Нестеров

Главное работай качественно + закажут даже виртуально ( из другой страны ) ...: )

Алла Туганова

подойдет третье