Катюшка Крынина

вопрос девушкам! ! жду адекватные ответы)))

как вы относитесь к прыщам) ) у молодых людей? и еще один вопрос допустим вам понравился молодой человек но вы увиди что у него лицо в прыщах и угрях!)) что б вы делали стали бы встречатся или нет?

Лискачев Дмитрий

пусть говорят что если любишь человека любишь его любого, но это свойственно уже женщинам которые живут со своими мужчинами очень долго, и им уже плевать с пырщами он или нет.
молодёжь сейчас другая, большинство девушек обращают внимание на лицо. прыщики это свойственно конечно, и никто от них не застрахован, но если всё лицо покрыто ими, то уж я советую только сходить к врачу, и что бы выписали специальные мазилки))

Екатерина Романова

Так ты человек-гейзер?

Надя Чигринова

позвони Джигурде

Ольга Свистунова

я плохо отношусь к прыщам как у девочек так и у мальчиков.
мне стакими даже общать не охото, брезгливая я очень

Ангелина Кролевцова

Отношусь к этому спокойно, лишь бы человек был порядочным. А вот кто кто пьет и курит, с такими я абсолютно дружить не могу.