Женька

Помогите пожалуйста жду адекватных ответов

Помогите пожалуйста я 2дня не заходил в steam учёба все дела.
Друг позвал погамать с ним в modern warfare 2 multiplayer ,,там графон лучше, , чем в мв3. Я установил, захожу в multiplayer и игра вылетает пишет ошибку, я снова запустил опять вылетела (я в непонятакх) , чуть позже он у меня на странице в steam увидел VAC Есть нарушения... .
он мне объяснил что это так называемый бан. НО ОТКУДА КАК ЗА ЧТО? Я в жизни не пользовался читами (ну разве ток в gta san andrees) D.
К тому же я недавно восстановил аккаунт в steam guard. Может мой ак взламали пока он был не под защитой или в те 2 дня, когда я был оффлайн. Причём бан дали только modern warfare 2 Спрашивается за что я отдал деньги 2-3года назад ?
Кто сталкивался с такой проблемой помогите: подскажите что нужно писать в Steam Support, как правильно обратиться чтобы они мне помогли.

Виктор Бочаров

какой-то долбаеб бегал и орал что ты читер, вот тебя и забанили

Роман Сидоренко

Если дали бан, то он не подлежит обжалованию
Бан навсегда

Са
Сая

я сталкивался с такой проблемой. Просто спроси у них за что получил бан да и все.