Танюшка

Помогите пожалуйста разобраться, жду адекватных рассуждений

Вообщем 5 месяцев общались с девушкой, были и ссоры и хорошие моменты, но общались только в вк и редко по телефону она мне месяц на 3ий как то намекала что бы выйти но я (объяснил и признал поражение сказал что затупил) протормазил извинился и тд, на 6 месяц начали встречаться, уже как полноценные отношения, видимся 2 раза в неделю и каждый день созваниваемся, но сегодня я как обычно предложил увидеться а она сказала через 5 месяцев, типа я ждала и ты подождешь, но до этого 3 раза виделись, я даже извинился что тогда так получилось, но все равно говорит через 5 месяцев, но прикол в том что я на 4-5 месяц звал гулять (после затупа) а она отказывала, говорила типа у меня тоже есть принципы и т д. Не пойму что за цырк, толи злопамятничает толи обижается, что делать разговаривал с ней на серьезе она как будто мстит только это к хорошему не приведет мне кажеться, вообще можно так поступать с ее стороны или нет посоветуйте, спасибо.

Мария Атанова

Что за бисер из слов? Не можешь нормально выразить свои мысли-не пиши! И учи русский язык!

L7
Loki 75

возьми и сам к ней приди, может этого она и ждёт, будь дерзким!

Den

к хорошему не приведет точно пропади на недельку

An
Anton

"на 6 месяц начали встречаться, уже как полноценные отношения" - полноценные отношения, это значит регулярно трахаться.
И она, очевидно, что давно имеет полноценные отношения с другим.

Унтан Султан

Как ученик так долбаёб

Анна Гришачкина

молодой человек, а что вы ждете от внебрачных отношений? Вы ведь играетесь и забавляетесь друг другом, так вот и получайте игру. Смотрю она своенравна. Я бы бегом бежал от такой. Скорее вы сами к ней напросились либо она вас прикормила и приручила и теперь вертит вами. Знаете, мусульмане женятся на двух, трех, четырех. Это вам информация к размышлению. Но не поймите превратно. Я говорю о законном браке со всеми отсюда вытекающими - ответственность перед семьей и т. д.