Ан
Анна

пожалуйста помогите разобраться

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
вообщем, смотрел на меня он месяц на учёбе, в итоге Вконаткте добавился, пообщались, после учёбы пошли гулять, сводил меня в в океанариум на следущий день, потом в ресторан, ещё хотим велосипеды взять на прокат, покататься в другой конец города. Я ему ни разу не звонила не писала первая, всегда он. и так 4 дня. позавчера он мне не звонил целый день, на следущий день на учёбе подошёл ко мне, я спросила почему не звонил? где ты был? он сказал что ездил в загарод, я говорю а не судьба было позвонить? он сказал "извини что я могу сказать... " ,я стою в шоке.
ладно, всё хорошо, потом я ему сказала, может лучше останемся друзьями? , он ответил "притормози, все заебись будет правда просто на этой недели у меня мысли о другом были.
Я по тебе уже соскучиться успел, а ты мне такой расклад выдаёшь" , вчера вечером я ему чуть мозг не вынесла, о том что я ничего не понимаю, у нас странные отношения! Сегодня дома сидим, он не позвонил ещё,и Вк заходил, не написал даже, просто заходит и не пишет мне уже. и звонит очень редко, вчера только вечером позвонил.
у него друг\знакомый есть, который очень увлекается травкой, феном. он как-то раз развёл мою знакомую. Я думала вдруг этот такой же, но нет, этот спокойный, и вечно отзывается о том человеке, что он мудак, что так сделал.
Сам этот мой, курит всякую шмаль. но он спокойный.
я вот так подумала, может у него не было отношений с девушками? просто вроде держит меня, да и я предлогала остаться друзьями, он сказал нет.
просто внимание какое-то очень странное.
я не понимаю.
люди помогите.

Ан
Антон

а я думаю что надо с ним расстаться
потом будет хуже
все эти недоговорки, недозвон, конешно с друзями.
да щас пока он тебя любит впоследствии ничего не изменится поверь
проверено

Любовь

"я спросила почему не звонил? где ты был? он сказал что ездил в загарод, я говорю а не судьба было позвонить? он сказал "извини что я могу сказать... " ,я стою в шоке. " - странно, что он в тот момент от вас в шоке не убежал.

просто вы гуляли, все было хорошо, и, возможно, двигалось к отношениям. вы ему на мозг капать начали, ну парень и подумал, нафиг такая нужна. насчет шмали - это он пока спокойный.

Олег Ткаченко

напиши ему сама первая, в этом нет ничего унизительного, просто "привет", и не надо было тогда спрашивать, почему он не звонит

Денис Калугин

Мужчины любят пропадать. НО Если больше недели твой благоверный не объявляется-значит не настолько уж ты ему и нужна.

Марина Цыганкова

с подозрительными. .
советую не связываться !!!
всё должно быть понятным ..или бросай его !!!
пусть парит другим шалавам мозги !!!