Дмитрий Зубрев

Помогите разобраться пожалуйста!!)

Влюбилась в парня, он брат одного знакомого. Познакомились по интернету, доставал мне билеты на концерт. Он из другого города, вот приезжал отдавать билеты. Съездили с подругой на концерт, он тоже там был, посидели там вместе с ним, потом он пошел домой и на прощание обнял и поцеловал в щечку два раза и за руку подержал. А я поехала к себе домой. Поздно вечером позвонил, спросил как доехала и пожелала спокойной ночи. Называет Полиночкой. Потом уром опять позвонил, спросил как дела и предложил как будет в моем городе встретиться. Больше не звонил, прошло 3 дня где то. Мне понадобилась помощь с англ (он учитель англ) ,пообещал что поможет на след. день. Но он позвонил сказал что очень занят, сказал что завтра поможет, назвал заей и сказал что я самая лучшая и хорошая. Ну на след. день помог с этим англ. Два дня назад утром прислал смску что в городе в моем и ему нужна флешка с видео с концерта и сказал что на след. неделе приедет отдаст. Когда встречались он опять поцеловал и обнял. В обнимку стояли минуты две. На прощание тоже поцеловал и обнял. Потом когда приехал к себе в город домой прислал сообщение: спасибо тебе большое Полиночка, я дома уже. я: молодец) а я уже соскучилась по тебе. Он прислал смайлик.
На утро опять позвонил, спросил как дела. Прошло три дня больше не звонил. Может быть вместе летом поедем на Алые паруса. В выходные должен приехать отдать мне флешку.
Вчера случайно его набрала, но сразу сбросила. Он перезвонил, я сказала что не ему позвонить хотела, он расстроенным голосом: а ты точно не мне позвонить хотела? я: точно.
вообщем оказалось что он заболел, но в понедельник все равно приедет. На след. день я ему написала смску, спросила как здоровье. Он ответил что ему приятно что я за него переживаю. Я ему написала что очень скучаю. Он: с чего бы это? мы ведь мало еще общались. я: сама не понимаю.. вот так привязалась.. а ты когда звонил говорил что я сама лучшая, тоже с чего бы это? ведь мы мало общались.. он: ты хорошая) добрая! я: ты тоже хороший, поэтому и привязалась наверное.. или ты не рад? он: нет, все норм) будем дружить) я: да не получится дружбы то.. ты в другом городе.. и вообще мы с тобой последний раз в понедельник увидемся наверное. он: почему? переезжаешь? я: нет.. просто ты не позвонишь, а я не люблю навязываться.. он: все будет хорошо)

Что мне делать дальше?? дружить? и надеяться что дружба перерастет во что-то большее? или лучше забывать его??

Ирина Карпова

прикольный парень.

Katrina

Ничего не надо делать.. . Дышите ровно и спокойно...

Алмаз Джурабеков

Дружите, но ни на что не надейтесь, потому что если Вы будете ждать пока ваши отношения перерастут в нечто большее, пройдет много времени и воды утечет немало. Не нужно искать счастье за тридевять земель, как правило, оно рядом.

Влад Ибрагимов

Очень много букоффф)) ) Не строй иллюзий. Если девушка нравится, если есть "исскрА", прибегал бы и звонил как ненормальный. Судя по вашей переписке, у него таких как ты... батальон. Извини, но я честно так считаю.

Елена Агеева

зачем забывать, если пока что все нормально. Надеется... знаешь, любовь это такая штука, которую мы сами себе рисуем, а не пускаем на самотек или надеется на судьбу. Твоя судьба в твоих руках. Расстояние не помеха и в этом есть плюс небольшой. В том, что вы в разных городах. При этом меньше ссор, вам будет всегда немного друг друга не хватать, а это не даст вам друг другу надоедать.. продолжай дружить, если что оно само у вас получится... Удачи тебе!!!) )

Сергей

если бы ЛЮБОВЬ строилась на выгоде и комфорте проживания ..,то исчезла бы
с лица земли ..,так как ей не свойственна ВЫГОДА ...
не получится вам . да как и всем людям на земле
прожить без проблем, трудностей, страданий, разлук и тд ..
тем более любя ,..
поэтому если вы начинаете с расчета в чувствах ...
то вас все это ОБМАНЕТ !
ВСЕ В ЖИЗНИ, НА ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СТАВКУ - ВАС ОБМАНЕТ !
- это закон мироздания ..!
если на красоту - обманет ,
на здоровье - подведет .
на ум, достаток, выгоду т д и тд - все обманет, все подведет !
подумайте над этим ...

Kattabek Gaffarov

смотри по его поведению делай вид, друзья и друзья, а сама реакцию смотри