Наденька Мосолова

Девушки, я жду ответа от Вас.

Понравилась мне одна девушка. Очень. Схожи в увлечениях, схожи по типу мышления, внешность-идеальная, и, казалось, бы, все замечательно, скорей лезь знакомиться. .
Но.. Покопав поглубже-выяснил, что она снималась, в ..мягко скажем, "эротических" трансляциях, на одном сайте.
..
Просто объясните мне, что может послужить мотивом, спровоцировать молодую девушку, на прямые трансляции себя любимой, где она не стесняется демонстрировать ВСЕ свои прелести, и настрачивать какому-то парню. Понятно, что трансляции выложены какими-то озабоченными пользователями, которые их записывали, но тем не менее. Я права не наю, что думать. Слишком уж обескуражен.

Андрей Полынкин

Ты с ней об этом поговори, может не чего такого там не было просто может у них взаимная симпатия была. Зачем прошлое воротить если нравится наплюй на всё и заводи отношения. У всех в прошлом что то да было, самое главное что будет впереди! Удачи!

Dasha Maslikova

Может, она ему слишком доверяла и не знала о его намереньях.

Na
Natka

Девушки своих не выдают... сейчас напишут тебе тут всякую хрень.... типа "ну и что же здесь такого? ", "подумаешь свои сиси показала другому дяде".
Если я правильно понял это сайты где пользователи платят девушкам за виртуальный секс.

На
Наталья

а вы где копаете сами. . раз такие трансляции находите ??