Ольга Аксёнова

утопил телефон как восстановить сим карту нсс документов на нее нет возможно ли ее восстановить?

Ан
Антон

симкарту можно востановить без всяких проблем нужно обратиться в к тому оператору чья симка ответить на несколько вопросов и получите симку с тем-же номером и с деньгами которые были на счету

Дмитрий Курасов

Для восстановления сим-карты документы на нее не требуются. Нужен только паспорт владельца контракта.

Юрий Сапрыкин

Обычно накрывается телефон. А симке чего будет? Чай не сахарная, не растает.

Наталья Дейниченко

Если помнишь номер в офисе ее восстановят

@L
@ Lusi @

где в саранске офис нсс?