Марина Денисова

Можно ли восстановить поврежденную сим карту в домашних условиях?

Просто я часто ее перестовлял из телефона в телефон и вот она и повредилась))) а номер не на меня оформлен:)))

Сергей Сенченко

Наврятли. Если хочешь оставить этот номер, то обращайся в центр оператора связи с человеком на которого зарегистрирована твоя сим карта

Дмитрий Полынников

Утюгом надо прогладить с включенным отпаривателем.