Алексей Бодрый

можно ли восстановить контакты на сим карте.

такая ситуация. нечайно удалил все контакты с телефона. а там были очень важные номера.

Руслан Багиров

Обратиться к профессионалам
Есть вероятность, что специалисты с нужным программным обеспечением и "правильными" кардридерами смогут восстановить удаленные контакты. Но это время. И деньги. Причем немалые.
Зайдите в личный кабинет своего сотового оператора и запросите детализацию звонков и SMS за последние месяцы. К сожалению, при этом вы получите только цифровые номера без привязки к именам. Но это хотя бы что-то.
Посмотрите В Viber или WhatsApp там есть привязка номеров

Людмила Дозорцева

на симке контакты не востанавливаются, а в телефоне возможно но ето зависит от модели обратись в сервис центр