Людмила Нестерова

где в айфоне контакты которые на сим карте?

на сим карте хранились контакты, вставила симкарту в айфон (4)контактов почему то нет
и как закрыть приложения, которые не в браузере, а в самом телефоне

Ai
Aid

Смартфон не поддерживает контакты на сим-карте. Приложения закрывать не нужно, они закроются сами. Просто выходи на стартовый экран. Если очень хочется закрыть приложения вручную, то дважды нажми кнопку HOME и нажми крестик на иконке приложения.