Маша

Есть ли возможность восстановить контакты с СИМ карты, если они были перемещены в телефон и автоматически удалены?!

С телефона не скопировали данные а переместили БЕЗ сохранения, и их невозможно срочно надо восстановить.. . Есть возможность?

Витал

практически нет. переместите обратно, считав с самсунга сюитой