Ярослав Филиппов

Как удалить контакты в записной книжке телефона, которые сохранены на сим-карте?

когда выбираю "удалить", дает на выбор только контакты, которые сохранены в телефоне, а те что на сим-карте не могу выбрать.

не дает выбрать, не доступны контакты. при чем тут не знать

Елена Мяушкина

Перенести и удалить

Женя Молькова

чувак скажи чем нужно убиться что бы даже не знать как контакты на симке удалить, ладно будь реалистом опции-отметить-отметить несколько-удалить