Павел Кондратьев

не работатет сим карта как востановить контакты?

в один миг перестала работать сим карта, ни как не включаеться, телефон не может определить сим, менял телефон тоже так же, есть какой нибудь способ востановить оттуда контакты и какой, способы на подобии купить новый сим и тд, я знаю и то что надо создавать было резерв))) ) буду благодарен за советы

мне не номер нужно востановить а контакты на нем, если номер востановить контакты не восстановятся

Валерий Большаков

Если сим- карта зарегистрирована на Ваше имя, то звоните оператору сети и узнаете как можно восстановить контакты телефонной книги. Услуга платная, но восстановить можно. Удачи !

Виталий Ермолаев

Если на тебя зарегестрирован то можно восстановить

Александра Мансурова

Не понял. Контакты в самом телефоне? Это упругие стальные или латунные ленточки. Протри их спиртом и подними повыше с помощью иголки.
Контакты на самой симке? Просто протри спиртом. Если они стерлись до дыр, то в домашних условиях ничего путного с ними не сделаешь. Если протертая дырка появилась именно при работе с твоим телефоном, то можешь его контакты чуть деформировать, чтобы они терлись чуть в другой точке.

Мария

Восстановить контакты можно. Ватой со спиртом протри их, если сильной коррозии нет, то должно заработать )

Максим

Легкими движениями белым ластиком снимается любой окисел....))))))))))))))