Владимир Ермолаев

А можно ли без сервис центра востановить сим карту ?

Мария Яковлева

можно, если ввести правильно пак-код, а затем пин-код)))))))))))

Milena

а как?
ну например можнт доставка курьером заказ на сайте провайдера?

НЕ
Наталия Ершова

нельзя, замени ее в салоне связи оператора. это бесплатно, нужны только паспорт и заявление.

Ванечка

да, введи правильно PUK код

Глеб Кобзев

пин, пак!! ! у меня есть пара убитых моих карт и одну потерял, опишите технологию, знатоки! без офиса никак, можно курьером